Всё самое важное в жизни я узнал в детском саду – как жить,  как поступать, каким быть. Мудрость лежит не на вершине школьных знаний, а у подножия кулича в детсадовской песочнице.

Роберт Фулгам

Что такое детский сад?

• Это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети.
  • Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
  • Это родители. Они главные помощники в нашей работе, и мы им за это очень благодарны.
  • Это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.
  • Это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.
  • Это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
  • Это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Уважаемые родители!

Нам очень важно знать ваши настроение, переживания и ожидания от пребывания ребенка в детском саду. Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы перейдя по следующей ссылке.