Детский сад. Два таких простеньких, знакомых любому слова. Но сколько переживаний и горестей, слез и добрых воспоминаний скрыто за ними!

Так устроено наше общество, что первой ступенькой социальной адаптации на жизненном пути практически каждого ребенка является садик. Для того чтобы детский сад оказался действительно полезным для вашего малыша, нужно понять, для чего он нужен вам и вашему ребенку.

Всем известно, что взаимодействие педагогов детского сада с родителями — достаточно сложный процесс, и семья должна быть равноправной его стороной.

Семья и детский сад, имея свои особые функции, не могут заменить друг друга. Поэтому так важно для успешного воспитания установление доверительного делового контакта между дошкольным образовательным учреждением и родителями.

Проблему воспитания и обучения воспитанников мы решаем совместно с родителями на основе сотрудничества, взаимного доверия и понимания. Сотрудничество учреждения дошкольного образования с семьей, основаны на доверии  и партнерстве, направлены на поиск общих решений и способствуют вовлечению родителей в единое образовательное пространство и росту рейтинга учреждения.

Уважаемые родители!

Вашему вниманию предлагаются анкеты с целью улучшения деятельности учреждения дошкольного образования, которое посещает Ваш ребенок.
В целях изучения проблем дошкольного образования на современном этапе, а также выявление запросов родительской общественности на образовательные услуги и пожеланий по организации деятельности дошкольного образовательного учреждения просим ответить на вопросы данной анкеты перейдя по следующей ссылке.

В целях изучения  удовлетворенности родителями работой воспитателя группы просим ответить на вопросы данной анкеты перейдя по следующей ссылке.либо вопросы еще одной анкеты перейдя по следующей ссылке.

Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы анкеты, чтобы выразить свое мнение о работе яслей-сада,  воспитателях и занятиях, а также об отношении вашего ребенка к  саду. Ваши ответы важны, с их помощью сотрудники яслей-сада  смогут улучшить  свою работу.  Спасибо за помощь в работе яслей-сада! Ответить на вопросы данной анкеты можно перейдя по следующей ссылке.